вторник, 24 ноября 2015 г.

Пришлось иметь дело с бутилированной водой. Помогла компания Вода-сос г.Киев. Пишу свой отзыв.

Проблема загрязненности водопроводной воды с каждым годом всё больше даёт о себе знать. Министерство здравоохранения бьёт тревогу по поводу повышения числа заболеваний из-за употребления некачественной питьевой воды. И это касается каждого жителя города Киев.
Бутилированная вода – ключ к здоровью человека

Решением этой глобальной проблемы стала бутилированная вода, очищенная и обогащённая полезными минералами. Одной из лучших компаний, работающих в этой сфере, является Voda Sos (Вода Сос). Отзывы её клиентов преисполнены благодарностей, что свидетельствует о высоком сервисе и качестве работы данной фирмы.

Главным преимуществом этой компании является уникальная технология структурирования воды, позволяющая максимально насыщать воду полезными минералами. Этот метод «Вода Сос» позаимствовала в Австрии, приобретя там инновационную установку под названием EWO. На данный момент она является единственной не только в городе Киев, но и во всей Украине.

Качество воды, предоставляемая компанией, подтверждена численными сертификатами, среди которых документы на соответствие мировым стандартам. Каждый пользователь Интернета может в свободном доступе ознакомиться с ними на сайте voda-sos.com.ua. Там же находится подробная информация относительно деятельности компании, её продукции, система работы с клиентами и их отзывы.

Преимущества компании «Вода Сос» (отзывы потребителей)

Бутилированная вода от «Voda Sos» предлагается потребителям в двух видах, что позволяет использовать её не только для питья, но и для приготовления блюд, а также мытья посуды. Это является ещё одним преимуществом компании, заметно выделяющим её среди конкурентов. А для потребителей – это уникальная возможность полностью окружить себя чистой водой. Численные отзывы – этому явное подтверждение.

Ещё одним приятным достоинством «Вода Сос» является продуманная до мелочей система доставки. Над ней тщательно поработали специалисты отдела логистики. Жителям города Киев не только не приходится долго ждать оформленный заказ на воду, но и переплачивать за транспортные услуги. Это подкупает не одного клиента, ведь высокий уровень сервиса – залог хорошей репутации.

Как очищенная вода меняет жизнь человека?

Имея в своём доме запас очищенной воды, вы можете не беспокоиться о своём здоровье и самочувствии близких. Кроме того, вы больше никогда не увидите пятен ржавчины, накипи и других неприятных «последствий» соприкосновения с водопроводной водой.

«Voda Sos» предлагает гибкую тарификацию, а также годовые абонементы своим клиентам в городе Киев. Это даёт возможность бесперебойного обеспечения очищенной водой любую семью по самым оптимальным ценам.

Регулярно употребляя такую воду, вы не только наполните свой организм полезными минералами, но и сможете отрегулировать обмен веществ, повысите свою активность и уменьшите действие стресса.

Если вы стремитесь к здоровому образу жизни, очищенная вода – это именно то, с чего следует начинать. Организм человека, как общеизвестно, состоит на 80% из воды, так что голубая жидкость очень важна для него. Если она будет некачественной и загрязненной вредными веществами, только представьте, какой вред она может нанести?


Не стоит ждать критических моментов, пора заботиться о себе уже в эту минуту. И сотрудничество с компанией «Вода Сос» - это лучший шаг, который можно предпринять. Продегустируйте бутилированную воду от неё уже сейчас и прочувствуйте разницу между жидкостью, которая течёт из-под вашего крана и минеральной водой от «Voda Sos»
самое прибыльное вложение денег

82 комментария:

  1. На прошлой недели позвонили с компании "Вода-сос" сказали что Киев имеет очень ужасную воду в водопроводе.Для меня это не новость. Сказали что мой знакомый порекомендовал им мне подарить сертификат на воду. Мол знакомый сам воспользовался, и дал им мой номер телефона. Скажу так, знакомого вычислил, таки правда оказалась. Это кум так обо мне позаботился. Я для начала заказал презентацию этой воды. Фильтры меня не интересовали. Знаете, пришел молодой парень, брал пробы воды у нас что в кране, ту которую употребляем в пищу, которую покупаем, приносим с бюветов, пьем, в каждом экземпляре такие ужасы увидели. Я согласился на этот сертификат. Пообещали привезти 12 бутлей воды. Когда их развозка была у нас на районе, они привезли обещанный объем воды. Сказали что следующая поставка на район на 8-й день, так как срок годности данной воды лишь 7 дней. Но оно и правильно. Зачем же ее мурижить больше. Жена очень довольна, сказала что чувствует себя бодрее, я редко бываю дома, поэтму оценить могу только еду и чай. Мне нравиться. Именно поэтому я решил оставить тут свои отзывы. Voda-SOS - это вещь!! Рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  2. Мені попався менеджер, який мене просто виводив із себе. Я втрачав рівновагу спілкуючись з ним. Довелося позвонити по номеру +380673207520 директору Івану з проханням змінити менеджера. Замінили на іншого. Проблем в мене більше не має. Дякую за порозуміння. Треба пильніше відноситись до підбору персоналу.

    ОтветитьУдалить
  3. кинул в эту воду лакмус. лакмус позеленел. таки вода щелочная. лакмус покупал сам в магазине. а вдруг при презентации они используют какие-то заготовки.

    ОтветитьУдалить
  4. Классная вода. Всем рекомендую. Берите абонемент на год и не пожалеете.

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная контора. Отличная вода. Удобная доставка

    ОтветитьУдалить
  6. Я проводил некий эксперимент с водой. Оставил неиспользованную воду. На 9-й день у нее появился запах, она по ходу протухла. Это говорит о том, что в воду они не добавляют никакой химии. Это меня радует.

    ОтветитьУдалить
  7. Заключила на год абонемент, очень довольна. Вода просто превосходная. Доставляют воду регулярно. На 8 -й день от предыдущей поставки. Хватает воды с головой. Готовлю кушать на этой воде. Честно скажу, стала лучше себя чувствовать, еда приобрела иной вкус, особенно супчики такие вкусные получаются. Я очень довольна, выношу свои благодарности компании которая поставляет мне эту воду. Компания Вода - Сос. Осуществляет доставку воды только в г.Киев. Вода достойна самых лучших отзывов.

    ОтветитьУдалить
  8. А мне вот интересно, компания "ВОДА-СОС" занимается только доставкой своей воды, или у них можно и фильтр. фильтры купить, чтобы самому такую воду мутить. Может так дешевле получиться по семейному бюджету.

    ОтветитьУдалить
  9. Пью только "Вода- Сос" и чувствую прилив сил и энергии. Очень полезная вода.

    ОтветитьУдалить
  10. Я забочусь о своем здоровье и всегда употребляю "Вода-Сос". Она не только полезная, но и вкусная.

    ОтветитьУдалить
  11. Очень хочу поробовать, подруга очень довольна

    ОтветитьУдалить
  12. Вода хорошая, быстро доставляют. Я доволен, раньше покупали она не такая вкусная была.

    ОтветитьУдалить
  13. Вода понравилась, простая без каких либо добавок, ждем когда начнут привозить :)

    ОтветитьУдалить
  14. очень довольна ефектом, всем рекомендую

    ОтветитьУдалить
  15. очень полезная и вкусная вода люблю ее

    ОтветитьУдалить
  16. приятная на вкус и после этой воды чувствуешь себя исключительно, рекомендую.

    ОтветитьУдалить
  17. Мой организм очень чувствительный к качеству воды. Вода Сос мне идеально подошла.

    ОтветитьУдалить
  18. очень была удивлена качеством воды и всем желаю пользоваться этой водичкой.

    ОтветитьУдалить
  19. Используем для питья и приготовления еды только чистую бутилированную воду Voda Sos, точнее будем использовать, вчера только испробовали.

    ОтветитьУдалить
  20. Я уже уверенно знаю что эту воду мы будем заказывать в будущем.

    ОтветитьУдалить
  21. Первый раз доставили хорошую воду и быстро. Уверен что дальше будет так же.

    ОтветитьУдалить
  22. Думаю что стоит оформить доставку воды себе домой. Вода достойная своих денег.

    ОтветитьУдалить
  23. Вода хорошая, чистая можно смело заказывать.

    ОтветитьУдалить
  24. Вода супер, чай, Кофе, еда стали более вкусными имеют насыщенный вкус.

    ОтветитьУдалить
  25. Менеджер конечно удивил меня, ему нужно подучиться говорить с людьми. Вода хорошая, все компенсировала))

    ОтветитьУдалить
  26. Консультант приставал, приставал и все же уломал меня на пробный бутылек минеральной воды) и я рад, вода супер.

    ОтветитьУдалить
  27. Вода приятная для питья и чая.

    ОтветитьУдалить
  28. 1 стаканчик воды сос с утра и организм начинает работать без перебоев.

    ОтветитьУдалить
  29. Консультанты еще те зануды, но вода стоит того!

    ОтветитьУдалить
  30. Вода идеально подойдет для домохозяек, а больше всего для тех у кого есть маленькие дети. Я считаю что чистая минеральная вода это залог бодрости и здоровья

    ОтветитьУдалить
  31. Консультант конечно мне, простите, поразил своей тупостью, но смогли договориться о доставка, на удивление. Вода понравилась, надо найти хорошего менеджера в компании и с ним уже говорить о постоянной поставке.

    ОтветитьУдалить
  32. Вода сос очищена на совесть, я рекомендую всем и сам буду покупать только ее.

    ОтветитьУдалить
  33. Уже беру воду не первый раз, всегда вода приятная на вкус и свежая. Менеджеры внимательно относятся ко всем пожеланиям, общаются вежливо.

    ОтветитьУдалить
  34. Недавно заказывали демонстрацию водичка хорошая, еду готовили еще вкуснее получается. Ожидаем звонка менеджера чтобы оформить абонемент на год!

    ОтветитьУдалить
  35. Сегодня уже сделали абонемент на год. Вода идеально подходит для питья, для кофе, чая, для приготовления еды. Очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  36. соответствует всем государственным стандартам, гигиеническим требованиям к питьевой воде

    ОтветитьУдалить
  37. Из многих перепробованных мною минеральных вод, эта, на мой взгляд, самая вкусная, без привкуса.

    ОтветитьУдалить
  38. Качество воды соответствует международным стандартам, что делает возможным потреблять ее каждый день.

    ОтветитьУдалить
  39. Вода вкусная, не перенасыщенная минералами (не соленая), нет посторонних вкусов и запахов.

    ОтветитьУдалить
  40. Цена довольно демократичная для такой воды.

    ОтветитьУдалить
  41. Продегустировав огромное количество различных производителей минеральной воды, остановилась на этом.

    ОтветитьУдалить
  42. Не знаю, что они добавляют в воду, но вкус очень хорош.

    ОтветитьУдалить
  43. Не так давно начали пользоваться, а самочуствие значительно улучшилось:)

    ОтветитьУдалить
  44. Надеюсь что будут и дальше поддерживать свой имидж качественной водой и услугами

    ОтветитьУдалить
  45. Вода очень понравилась сразу заметили колласальную разницу с водопровдной и бюветной водой

    ОтветитьУдалить
  46. чай вкусный нет никакой пленки на чашке, а супы вообще получается восхитительные!

    ОтветитьУдалить
  47. Больше не вернусь к примитивный фильтрам, а тем более к водопроводной буду воду только тут заказывать!

    ОтветитьУдалить
  48. вода вкусная осадка не оставляет, збоев с доставкой нет. Спасибо за качественную воду и сервис!

    ОтветитьУдалить
  49. Желаю вам процветания, балуйте нас навыми акцими!

    ОтветитьУдалить
  50. Сама водичка хорошая, особенно вкусно на ней готовить - супчики очень вкусные получаются)))

    ОтветитьУдалить

  51. Заказываю больше года, нареканий ни на качество воды, ни на доставку нету.

    ОтветитьУдалить
  52. реактивирует нарушенные ферментные системы и таким образом нормализует функцию и увеличивает детоксикационную роль печени

    ОтветитьУдалить
  53. способствует ускоренному выведению из организма ксенобиотиков путем превращения из жирорастворимых в водорастворимые химические структуры, при этом повышается гидрофильность молекул чужеродных веществ

    ОтветитьУдалить
  54. участвует в окислительно-восстановительных реакциях, при которых в процессе переноса электронов валентность тяжелых металлов снижается, что уменьшает их токсичность.

    ОтветитьУдалить
  55. Мягкое очищение от шлаков и токсинов и повышение активности иммунной системы

    ОтветитьУдалить
  56. Как пить и в каких объёмах нужно пить щелочную ионизированную воду?

    ОтветитьУдалить
  57. Если Вы пьёте ионизированную щелочную воду в первый раз, начните с ежедневной порции из 1-2 стаканов (низко щелочной)

    ОтветитьУдалить
  58. Позвольте организму медленно и спокойно приспособиться в течении 7 дней.

    ОтветитьУдалить
  59. Инновационные технологии в современных электролизных приборах для ионизации воды.

    ОтветитьУдалить
  60. подходит для питья в любом возрасте.

    ОтветитьУдалить
  61. Щелочной водой можно поить грудных детей с самого рождения..

    ОтветитьУдалить
  62. рекомендована для ежедневного употребления людям с нарушением деятельности желудочно-кишечного тракта.

    ОтветитьУдалить
  63. Идеальный уровень Ph для внутренней среды организма человека, для домашних питомцев и растений.

    ОтветитьУдалить
  64. это питьевая вода на каждый день. Такая вода помогает сохранять бодрость и прекрасное самочувствие в течении дня.

    ОтветитьУдалить
  65. Содержит легкоусвояемые организмом ионы кальция, калия, магния и других минералов, которые необходимы нашему организму

    ОтветитьУдалить
  66. Ионизированная- щелочная вода укрепляет иммунитет, останавливает процесс старения благодаря своим антиоксидантным свойствам.

    ОтветитьУдалить
  67. Уже больше месяца заказываем эту воду.

    ОтветитьУдалить
  68. Пока только позитив, и от условий работы, и от доставки, и от самой воды.

    ОтветитьУдалить
  69. Было бы чуть дешевле - еще бы лучше, но зато качественно!

    ОтветитьУдалить
  70. Добрый день, воду заказываем уже долгое время

    ОтветитьУдалить
  71. ребята всегда привозили ее быстро и забирали пустые бутылки.

    ОтветитьУдалить
  72. Меняется бутыль быстро, хлопот никогда не приносит.

    ОтветитьУдалить
  73. Сервисом и качеством воды доволен.

    ОтветитьУдалить
  74. Вода очень нравится, с удовольствием пьем ее в сыром виде.

    ОтветитьУдалить

  75. Заказываем уже полгода, все хорошо, нареканий к качеству воды и сервису нет.

    ОтветитьУдалить
  76. Так как самый ярый критик всего в нашей семье - это муж, ориентировались на его мнение! Честно, ожидала очередное разочарование, но, что безумно меня удивило, водичка ему понравилась, хоть и сказал он об этом не сразу

    ОтветитьУдалить
  77. Вода, действительно очень мягкая, не дает никакого привкуса в чае или кофе.

    ОтветитьУдалить
  78. доставили быстро, без задержек, сами все занесли и установили! Пока мы всем довольны! Спасибо

    ОтветитьУдалить
  79. Ни разу не пожалела, что отказалась от прошлой компании и перешла к вам.

    ОтветитьУдалить
  80. Вода просто замечательная! Привела в вашу компанию уже троих друзей!

    ОтветитьУдалить
  81. Обманщики и мошенники, разводят людей, продают воду из крана!!! Не введитесь на этих упырей, разводят на всем! Втираются в доверие, проводят псевдо эксперименты с водой, но это все обман и фокусы для ЛОХВ!!! Директор лгун и обманщик, люди бегите от этих водососов, это не вода а отрава!!!

    ОтветитьУдалить
  82. Обманщики и мошенники, разводят людей, продают воду из крана!!! Не введитесь на этих упырей, разводят на всем! Втираются в доверие, проводят псевдо эксперименты с водой, но это все обман и фокусы для ЛОХВ!!! Директор лгун и обманщик, люди бегите от этих водососов, это не вода а отрава!!!

    ОтветитьУдалить